Здоровье и безопасность

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.

Профилактика гриппа и ОРВИ: памятка населению
i i2

Комплекс мер по профилактике правонарушений в МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Нового Оскола Белгородской Области

Правила поведения на железной дороге