PR 1

Как выбрать профессию

В сети Интернет широко представлены сервисы по консультированию, связанному с тестированием способностей и прогнозом    профессиональной успешности.

• Центр тестирования и развития «Лаборатория гуманитарных технологий»(www.proforientator.ru);
  • Учеба.ру(www.ucheba.ru/prof);
  • Проект-про. Пропуск в профессию(proekt-pro.ru/project/company);
  • Информационно-справочная система выбора профессии «В помощь Школьнику.ру»(www.shkolniky.ru);

Начните строить карьеру сегодня!
Определите свою профессиональную траекторию. Участвуйте в образовательном процессе и внеучебной работе в режиме онлайн. Обменивайтесь информацией с представителями образовательных организаций и работодателями. Узнавайте о грядущих мероприятиях, днях открытых дверей, практиках и стажировках первыми! Записывайтесь на курсы, тренинги, экскурсии в компании и мастер-классы.
Найдите свой ВУЗ, колледж или компанию мечты!

Подробнее на сайте  ШКОЛА ПРОФОРИЕНТАЦИИ.

Вы здесь: Главная Ученикам и родителям Профориентация