Порядок приема в профильные классы (группы) МБОУ СОШ № 1 с УИОП г. Нового Оскола

Порядок приема в профильные классы (группы)
МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой»
г. Новый Оскол Белгородской области

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ департамента Белгородской области от 12 февраля 2015 г. № 524 «Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения»

Приказ департамента Белгородской области от 15 мая 2019 г. № 1379 «О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения в Белгородской области»

Постановление администрации муниципального района «Новооскольский район» №227 от 26.02.2014 года «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Новооскольского района»

Приказ управления образования администрации Новооскольского городского округа «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Новооскольского городского округа» №44 от 29 января 2019 г.

Правила приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой г. Новый Оскол Белгородской области»

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители).

Приемная комиссия МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области» осуществляет прием документов для поступления в 10-й класс на 2019-2020 учебный год по следующим профилям:

- социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, история, обществознание);

- социально-экономический (профильные предметы: математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия), обществознание);

- химико-биологический (профильные предметы: математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия), химия, биология);

- группа по индивидуальным учебным планам (профильные предметы: русский язык, обществознание, история, математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)).

Приемная комиссия осуществляет свою работу

с 8-00 до 14-00 с 15 июня по 30 августа 2019 г.

Место работы: приемная, 1 этаж старого здания школы.

Телефон для справок: 8-47-233-4-82-92.

В 2019 - 2020 учебном году в 11-м классе в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области будут продолжаться реализовываться следующие профили:

- социально-экономический (профильные предметы: математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия), обществознание, право);

- физико-математический (профильные предметы: математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия), физика);

- группа по индивидуальным учебным планам (профильные предметы: русский язык, физика).

Организация индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области для профильного обучения осуществляется по личному заявлению учащегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность учащегося.

Перечень документов для поступления:
1. Заявление о приеме.
2. Паспорт.
3. Аттестат об основном общем образовании.
4. Справка о результатах государственной итоговой аттестации.
5. Портфолио.
6. Справка о подтверждении статуса семьи (для многодетных).
7. Для иностранных граждан документы (паспорт, аттестат) с обязательным переводом на русский язык, заверенные нотариусом, и справка временного проживания на территории РФ.

Подробнее о правилах приема в профильные классы (группы) можно узнать в следующих документах:

1. Положение о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области для профильного обучения.

2. Положение о приемной комиссии для индивидуального отбора в профильные классы МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области

3. Образец заявления

4. Карта оценки образовательных достижений учащегося.

5.ПРИКАЗ МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области о зачислении учащихся в 10 класс от 03.07.2019 г. № 32 - уч

Приказ МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области от 28 августа 2019 г. № 55-уч "О зачислении учащихся в десятый классы"

Количество принятых заявлений  – 25.

Количество свободных мест  – 0.

Вы здесь: Главная Ученикам и родителям Прием в ОУ Прием в профильные классы (группы)