ТОЧКА РОСТА

tochki rosta
 В нашей школе с 1 сентября 2020 года начнет работу центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Шахматы, фотоаппараты, видеокамеры, квадракоптеры и шлемы виртуальной реальности – все это неотъемлемые вещи школ будущего. Такой станет МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.
Центр будет включать следующие функциональные зоны:
- кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»;
- помещение для проектной деятельности – пространство, выполняющее роль центра общественной жизни школы. Помещение для проектной деятельности будет зонироваться по принципу коворкинга, включающего шахматную гостиную, медиазону.
Перед нами стоят большие задачи, которые мы должны решить к 1 сентября: ремонт конкретных помещений и учебно-рекреационного пространства, выбор приятного и функционального интерьера, вовлечение деятельностью Центра обучающихся школы, родительской общественности.
Думаем, что у нас всё получится!!! Вперёд к ТОЧКЕ РОСТА!!!
Вы здесь: Главная ТОЧКА РОСТА