Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц).

Информация о наличии свободных мест для учащихся в классах

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации муниципального района «Новооскольский район» №227 от 26.02.2014 года «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Новооскольского района»

Приказ управления образования администрации Новооскольского городского округа «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Новооскольского городского округа» №44 от 29 января 2019 г.

Правила приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой г. Новый Оскол Белгородской области»

1. Образец заявления

Положение о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме, переводе в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области для получения начального общего, основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов

2. Образец заявления

3. Карта оценки образовательных достижений учащегося.

Приказ МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области от 29 июня 2019 г. № 225 «О зачислении учащихся в группы с углубленным изучением отдельных предметов»

Прием (перевод) в 1-й класс

Прием (перевод) в профильные классы (группы)

Вы здесь: Главная Сведения об ОО Вакантные места для приема (перевода)