Уровни образования:

- основное общее образование

- среднее общее образование

Формы обучения:

Из устава школы:  3.3. Обучение в Учреждении осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Нормативные сроки обучения:

Из устава школы:: 3.5. Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Общеобразовательная организация - образовательная организация, осуществляющая в качестве основной цели ее деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и  среднего общего образования:

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)
Образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС – 2004 г.)

Адаптированная основная общеобразовательная   программа начального общего образования  обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1.)

Адаптированные образовательные программы в школе не реализуются.

В образовательном учреждении возможно обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по специальным адаптированным образовательным программам.

При реализации адаптированных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются.

- Учебный план начального общего образования МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год 1-4 классы ФГОС НОО (Приложение к ООП НОО)

-  Учебный план основного общего образования МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год 5-9-е классы ФГОС ООО (приложение к ООП ООО ФГОС)

- Учебный план  среднего общего образования МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год 10-11-е классы ФКГОС-2004 (приложение к  ООП СОО ФКГОС – 2004)

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

- Календарный учебный график 1-4-е классы (ФГОС НОО) МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год

- Календарный учебный график 5-9-е классы (ФГОС ООО) МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год

- Календарный учебный график 10-11-е классы (ФКГОС) МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год

Страница сайта: Методическая работа

Перечень рабочих программ для обеспечения учебного плана МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 2019-2020 учебный год

ПРИКАЗ МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области о численном составе учащихся школы на 05.09.2019 г. от 05.09.2019 г.

Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке

ПОЛОЖЕНИЕ о языке (языках) образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области

Приказ Об организации профессионального обучения учащихся 10-11-х классов МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г.Новый Оскол Белгородской области на базе ОГАПОУ «Новооскольский колледж» в 2019-2020 учебном году от 02.09.2019 г.

Организация работы по профессиональному обучению предусматривает ориентацию всех старшеклассников на получение первой профессии  рабочей, востребованной на рынке труда  («Примерный перечень профессий, востребованных на региональном рынке труда Белгородской области и предлагаемых для изучения старшеклассниками в качестве первой»).
Профессиональное обучение осуществляется в соответствии с договором о сетевой форме реализации образовательной программы профессионального обучения с ОГАПОУ «Новооскольский колледж».

Реализуются программы профессиональной подготовки учащихся X-XI классов по профессиям:

- делопроизводитель;
- оператор ЭВ и ВМ;
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- секретарь-администратор;
- продавец продовольственных товаров;
- сварщик ручной дугой сварки плавящимся покрытием.

Положение о сетевой форме реализации части основных профессиональных образовательных программ в профессиональной образовательной организации Новооскольского района

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ X-XI КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОФЕССИИ «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ X-XI КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОФЕССИИ «Электрогазосварщик»

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ X-XI КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОФЕССИИ «Делопроизводитель»