Материально-техническое обеспечение

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

- материально-техническое обеспечение образовательной деятельности  МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.
- оборудованные учебные кабинеты,  объекты для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

материально-техническое обеспечение сенсорной комнаты  МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области

-  информация ПК на сентябрь 2020

- средства обучения и воспитания ,   в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

- доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,   в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

- электронные образовательные ресурсы,     в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

- условия организации питания ,       в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

условия охраны здоровье и безопасность  ,       в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Основные показатели доступности для инвалидов и иных маломобильных групп граждан.

Школьная библиотека,    в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Условия для занятий спортом,   в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В процессе дистанционного обучения можно использовать:

1  - ИСОУ "Виртуальная школа" (электронный журнал, электронный дневник);
2  - Система онлайн занятий по предметам;
3  - Онлайн школа по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ;
4  - Портал интерактивных уроков по всем предметам школьного курса;
5  - Портал для онлайн подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР с большим набором тестовых заданий;
6  - Первое познавательное школьное телевидение;
7  - Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов;
uci Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа;
 jandexs  Яндекс Учебник - Сервис дляучителей и учащихся 1–5-х классов с более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку по ФГОС
Вы здесь: Главная Сведения об ОО Материально-техническое обеспечение