Электронное обучение и дистанционные технологии

Документы, регламентирующие реализацию образовательной деятельности в условиях риска распространения новой короновирусной инфекции(I полугодие 2020-2021 учебного года)

График прибытия учащихся в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой»г. Новый Оскол Белгородской области на 1-е полугодие 2020-2021 учебного года

График проведения уроков в 1-11-х классах МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области в дистанционном формате 1 день в неделю для каждого класса на  ноябрь и декабрь 2020  года

Расписание перемен и звонков на уроки в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 1-е полугодие 2020 – 2021 учебного года

График завтраков и обедов учащихся МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 1-е полугодие 2020 – 2021 учебного года

Расписание уроков в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области на 1-е полугодие 2020-2021 учебного года

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный уровень

Методические рекомендации от 19.03.2020 г. № ГД - 39/04 «По реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительного общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Региональный уровень

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, и дистанционных технологий (письмо департамента образования Белгородской области от 26.03.2020 г. № 0-09/14/1780)

Школьный уровень

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области»

Порядок оказания учебно-методической помощи (индивидуальных консультаций) учащимися по учебным предметам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области»

МОДЕЛЬ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В МБОУ «СОШ № 1 С УИОП ИМЕНИ КНЯЖНЫ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ РОМАНОВОЙ» Г. НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИНФОРМИРОВАНИИ РОДИТЕЛЕЙ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА

КАРТА ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАРТА ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19.

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Советы: «Эпидемия страха, как не паниковать из – за коронавируса »

ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ЗАНЯТИЯ

В процессе обучения можно использовать образовательные платформы:

1  - ИСОУ "Виртуальная школа" (электронный журнал, электронный дневник);
2  - Система онлайн занятий по предметам;
3  - Онлайн школа по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ;
4  - Портал интерактивных уроков по всем предметам школьного курса;
5  - Портал для онлайн подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР с большим набором тестовых заданий;
 6  - Первое познавательное школьное телевидение;
7  - Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов;
uci Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн платформа;
 jandexs  Яндекс Учебник - Сервис дляучителей и учащихся 1–5-х классов с более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку по ФГОС
Вы здесь: Главная Сведения об ОО Электронное обучение и дистанционные технологии