Школьный спортивный клуб "Олимп"

00

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.03.2020 г. № 117 "Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами"

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложением)

Приказ МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области № 372 от 25 сентября 2020 года "Об организации работы школьного спортивного клуба".

Положение о школьном спортивном клубе "Олимп" МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.

План работы школьного спортивного клуба "Олимп" на 2020-2021 учебный год.

Календарный план спортивно - массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год.

Список физоргов, входящих в школьный спортивный клуб «Олимп» на 2020 – 2021 учебный год.

Расписание занятий внеурочной деятельности для учащихся 1-10 классов.

Расписание занятий объединений дополнительного образования для учащихся 1-11 классов.

Вы здесь: Главная Школьный спортивный клуб "Олимп"