Профсоюзная

Состав профсоюзного комитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нового Оскола Белгородской области»

Положение о первичной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нового Оскола Белгородской области»

Коллективный договор на 2015-2017 г.г. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нового Оскола Белгородской области»

День профсоюзного работника

profsouz 16 1 profsouz 16 2 profsouz 16 3

13 апреля 2016 года в Новооскольском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзного работника. Профсоюзный коллектив нашей школы принял в них участие.
    Замечательные ведущие: Надежда Харьков и Евгений Твердохлебов поведали собравшимся об истории профсоюзного движения; о праздниках, экскурсиях, спортивных соревнованиях, проходивших среди членов профсоюза работников образования и науки РФ. А еще члены профсоюза показали свои таланты. Среди участников коллективов было много учителей МБОУ СОШ №1 с УИОП: Марина Широбокова, Евгений Ивницкий, Ирина Кузнецова, Мария Чемеркина, Алексей Жеребненко, Владимир Зацепин раскрылись для зрителей с новой стороны.

За активную работу Мария Чемеркина и Владимир Зацепин были награждены Почетными грамотами Новооскольской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ.

profsouz 16 4 profsouz 16 5 profsouz 16 6
Вы здесь: Главная Деятельность Профсоюзная