Начался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию

0110

30 августа в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петрбурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.

Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча Министра просвещения с родителями школьников в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, узнать о наиболее волнующих родительское сообщество вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте Министерства просвещения Российской Федерации. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».

Вы здесь: Главная Начался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию