Вручение аттестатов об основном общем образовании

1122

Школа, прекрасные школьные годы. Девять лет назад маленькие мальчишки и девчонки пришли в школу с широко раскрытыми глазами, ожидая чуда. Они были подобны чистым белым страницам, на которых, учителя, писали свой текст, создавали человека.
       И вот…
       28 июня 55 мальчишек и девчонок средней школы №1 получили аттестат об основном общем образовании. Из них 8 человек аттестат об основном общем образовании с отличием.
     За активное участие в культурно-массовых мероприятиях Новооскольского городского округа одиннадцати девятиклассникам вручили благодарственные письма Главы администрации Новооскольского округа.
     В этот вечер было все: танцы, песни, слова поздравлений и благодарности, слезы от того, что заканчивается детство и улыбки в преддверии нового и интересного.
        Удачи вам, друзья, на всем пути, пути исканий, планов и свершений. Счастья, успехов вам, вчерашние девятиклассники!

Вы здесь: Главная Вручение аттестатов об основном общем образовании