Праздник выпускников 2019

Ну, вот и все…
        Одиннадцать лет! Одиннадцать лет все такие разные вместе радовались, огорчались, вместе придумывали, как не пойти на контрольную, выслушивали от классного руководителя морали, рисовали стенгазеты, подсказывали тем, кто стоял у доски, списывали и давали списать... Одиннадцать лет!.. Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в памяти 22 двух прекрасных юношей и девушек средней школы №1, как увлекательное, наполненное событиями приключение!  21 июня в стенах нашей школы состоялось событие, достойное памяти «Праздник выпускников 2019».

21.06.19 1 21.06.19 2

Не просто праздник, а настоящий бал. В холле для гостей звучала классическая музыка. Выпускники приветствовали гостей гимном школы. На балу присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и связи Валентина Николаевна Кучерявенко; начальник отдела - отдел прогнозирования и экономического анализа бюджетного процесса Наталья Вячеславовна Титова; благочинный Новооскольского городского округа, председатель Совета выпускников средней школы №1 Николай Васильевич Герасимчук; почетная выпускница средней школы №1 Елена Николаевна Тебенькова; заслуженный учитель Российской Федерации, ветеран педагогического труда Людмила Николаевна Александрова.
Зал ликовал, приветствуя выпускников интеллектуальных, энергичных, неудержимых и обворожительно красивых.

21.06.19 3 21.06.19 4

В своей поздравительной речи директор школы Ирина Ивановна отметила: «нам есть чем и кем гордиться. Первая школа богата людьми, благодаря которым, процветает наш край, наша родная Белгородчина». На празднике продолжили замечательную традицию вручения нагрудных знаков «почетный выпускник средней школы №1 г. Новый Оскол». В торжественной обстановке Ирина Ивановна вручила нагрудные знаки выпускнице 1964 года Зинаиде Даниловне Гридчиной, выпускнице 1966 года Зое Петровне Спеваковой и выпускнику 1989 года Сергею Александровичу Токареву. Ведущие отметили, что эти люди своим упорством, целеустремленностью, самоотдачей заслужили почет, признание и уважение. Обратили внимание выпускников, что им есть на кого равняться.
        Валентина Николаевна Кучерявенко поздравила выпускников и вручила девять аттестатов о среднем общем образовании с отличием и удостоверения к медалям «За особые успехи в учении». Семи выпускникам Валентина Николаевна вручила золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне». Четверо выпускников были отмечены благодарственными письмами Главы администрации Новооскольского городского округа за активное участие в культурно-массовых мероприятиях.
    Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились первые учителя: Шевченко Н.Г. и Черкасова Е.Л., благочинный Новооскольского городского округа Николай Васильевич Герасимчук, от родителей Сапрунова О.В., и, конечно же, классный руководитель Трофимова Н.Н.
       Музыкальное поздравление в адрес выпускников, учителей и родителей прозвучало от Олега Куликова.

21.06.19 5  21.06.19 6

В завершении торжественной части праздника ответное слово прозвучало от выпускницы, медалистки, проявившей за годы учебы прекрасные ораторские способности, Виктории Мусаевой.  С песней «Мы вместе» к Вике присоединились одноклассники.
      На прощание ведущие праздника Трибуль Екатерина и Крупенко Филипп пожелали выпускникам: «не спешите вычеркивать из памяти все, что связано со школой, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда! Пронесите через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь - в стенах родной для вас первой школы!»

21.06.19 7 21.06.19 8
Вы здесь: Главная Праздник выпускников 2019