В период с 14 по 24 мая 2019 года сообщаем о проведении акция «Безопасность в Интернете» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».
      Акция адресована учащимся 1-11 классов, направлена на повышение интересов школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.
         На сайте урокцифры.рф в разделе «Преподавателям»,  размещены материалы, содержащие всю необходимую информацию по Акции.

Вы здесь: Главная Акция «Безопасность в Интернете» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры»