Квест посвященный освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

KVEST 04 19
          30 апреля на базе МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол  состоялся квест, посвященный освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков, который провели Лаврова Светлана, специалист по работе с молодежью ОГБУЦМИ и Ермоленко Ирина, специалист по работе с молодежью МКУ «ЦМИ Новооскольского городского округа».
           Путешествие по станциям, расположенным в учебных кабинетах школы, состоялось для команд 7-8 класов.
         Игра-путешествие состояла из 8 станций. На каждой станции команды получили вводную информацию, соответствующую этапам освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
           На станциях ребята, проявив внимательность, находчивость и сноровку, решали поставленную задачу, выполняя творческие задания: составляли фото-паззлы, посвященные событиям операции по освобождению Крыма, воспроизводили как можно точнее карту с деталями операции, мастерили непотопляемый корабль, создавали чучело,  преодолевали минное поле на подступах к Сапун-горе, «атаковали» железнодорожный транспорт гитлеровцев, отвечали на вопросы теста, на основе полученной за время прохождения квеста информации.
        В соответствии с полученными и зафиксированными в боевых листках баллами распределились места. Победителем квеста «Освобождение Крыма» стала команда 8 «А» класса «Дружина», 2 место заняла команда 7 «Б» класса «Таврида», 3 место – команда 7 «В» класса «Титаник», сертификат за участие получила команда 7 «А» класса «Пионеры», письмо-благодарность организаторы вручили администрации школы.
          Мы благодарим все команды за участие и поздравляем победителей!
Вы здесь: Главная Квест посвященный освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков.