«ИНТЕНСИВ РДШ»

RDSCH 19
        «ИНТЕНСИВ РДШ» -  стартовая площадка для ребят, желающих внести свой вклад в развитие общества.
         22 января, мы активисты российского движения школьников Апостолова Ирина, Бутейко Виктория, Ковалева Дарина, Григорьев Андрей, Чикалов Егор и Шестаков Сергей, отправились в Белгородский центр молодежных инициатив на открытие регионального образовательного форума «ИНТЕНСИВ РДШ».
       При проведении неотворкинга «Территория общения» Евгения Сергеевна Шенцева хорошенько нас  разогрела и перезнакомила. А затем, исходя из своих интересов и возможностей, мы выбрали площадки: Театр-экспромт «РДШ31», дискуссионная панель «Люди меняют моду. Мода меняет людей»», медиашкола РДШ «Культурная журналистка; разработка акций «Эко-Белогорье», военно-патриотический квест «РОСПАТРИОТ», в ходе которых постарались рассказать и воплотить наши идеи.
      Принимая участие в работе данных площадок, я и мои друзья получили классные эмоции и впечатления, новые знания и опыт, завели много новых друзей и хорошо провели время.
      Остается лишь добавить, что все наше мероприятие сопровождали «ШУМНЫЕ ДЕТИ», в лице Апостоловой Ирины и Шестакова Сергея.  Их сюжет о работе регионального образовательного форума «ИНТЕНСИВ РДШ» вы сможете увидеть на страничке в Контакте.
                                                                                                                                                                                                     Бутейко Виктория.
Вы здесь: Главная «ИНТЕНСИВ РДШ»