Учащиеся нашей школы приняли активное участие в школьном этапе Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников. Соревнования прошли на базе школьного шахматного клуба «Стратегия». Тренер Гончарук С.В.  в ходе нелегкой, но интересной битвы определил «лучших из лучших», которые будут защищать честь школы на муниципальном этапе. Мы поздравляем учащихся старшей группы: Крупенко Филиппа, Беляева Виталя, Булавину Дарью и Лейбину Ирину и младшей группы: Радомского Игоря, Катернюк Сергея, Курпякову Дарью, Капитула Арину. Желаем дальнейших побед.

SCH 18

Вы здесь: Главная Школьный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников