Уж 113 нам, но разве это много?

otk 1 otk 2
                                                                 Уж 113 нам, но разве это много?
                                                                 Для школы, что стоит как монолит!
                                                                 Большая ею пройдена дорога,
                                                                 И много еще в жизни предстоит.
otk 3   otk 4   otk 5
         13 декабря 2018 года новооскольцы и гости города стали свидетелями и участниками волнующего события в истории Новооскольской земли - освящения скульптуры Великой Княжны Ольги Николаевны Романовой и  открытия здания школы после капитального ремонта.
           На открытии присутствовали митрополит Белгородский и Староооскольский Иоанн, глава администрации Новооскольского района Андрей Николаевич Гриднев, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович  Скляров, начальник департамента образования Белгородской области Елена Георгиевна Тишина, начальник управления государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области Галина Викторовна  Акапьева, историк, общественный деятель, кандидат исторических наук, доцент, профессор международного Славянского университета им. Державина Виктор Васильевич Овчинников, председатель совета директоров  ООО "Белфин", член попечительского Совета Фонда классического музыкального искусства Александр Иванович  Масленников, преподаватель кафедры рисунка, живописи и скульптуры Белгородского государственного института искусств и культуры Борис Иванович Сергиенко, выпускники разных лет.
       otk 6        otk 7
       В актовом зале школы прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию школы. Глава администрации Новооскольского района А.Н. Гриднев поздравил учащихся и коллектив школы, выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в проведении работ. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие образовательного учреждения Андрей Николаевич вручил директору школы Ирине Ивановне Дудниковой медаль "За заслуги перед Землёй Новооскольской" II степени. Благодарственными письмами и Благодарностью главы были награждены работники подрядных организаций.
otkr Gifius.ru
           На празднике зародилась новая традиция: за выдающиеся успехи в профессии и общественной деятельности, директор школы вручила ряду выпускников школы нагрудный знак «Почетный выпускник средней школы №1 г. Новый Оскол». После окончания официальной части директор школы провела для гостей обзорную экскурсию по зданию.
Вы здесь: Главная Уж 113 нам, но разве это много?