«Память храня»

12.10.18.1 12.10.18.2

12 октября  в ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества» в рамках реализации регионального проекта «Духовно-нравственное воспитание обучающихся» («Православный калейдоскоп») прошел областной конкурс «Память храня» для обучающихся образовательных организаций Белгородской области.  В номинации «Живи родник, живи!» было представлено 19 работ  учащихся со всей области по изучению истории возникновения святых источников Белгородчины. В финал конкурса вышел учащийся 11 класса  Литвинов Данил,  который представил на суд жюри работу «По святым источникам земли Новооскольской» (руководитель проекта - учитель географии Чемеркина Мария Анатольевна). 25 октября были подведены итоги областного конкурса. Литвинов Данил занял 1 место. Поздравляем  победителя!

Вы здесь: Главная «Память храня»