«Лидер XXI века»

lider 18
         Правительство области всегда уделяет особое внимание работе с лидерами молодежного и детского общественного движения, поддержке их инициатив. Конкурс «Лидер XXI века» — один из эффективных проектов с успешным опытом реализации, который способствует повышению общественной активности детей и молодежи, помогает выявить их лидерские качества, способствует обмену опытом и распространению интересных социальных практик, которые используют в своей работе молодые лидеры. Конкурс является отличной возможностью заявить о себе, пообщаться, приобрести новый опыт, получить импульс для дальнейшей деятельности.
           Вот и 11 октября ученица 10 класса Назина Анастасия заявила о себе, приняв активное участие в областном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Анастасию поддержала команда друзей из числа активистов ДОО «Надежда» и ребята из Новооскольской молодежной видеостудии «Шумные дети».
            Конкурсанты представляли свои визитки и защищали проекты.  Всего участие в областном этапе конкурса приняли 35 победителей из числа представителей общеобразовательных учреждений и высшего образования, молодежных общественных организаций и объединений  районных этапов.
Вы здесь: Главная «Лидер XXI века»