ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

den zdorovja
      В субботу, 15 сентября, в МБОУ «СОШ № 1с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» состоялся день здоровья, который собрал младшее, среднее и старшее звено.
      Конечно, такое мероприятие не обошлось без учителей, которые очень «болели» за своих питомцев и вместе с ними переживали победы и поражения.
      Команды учащихся начальной школы получились сборными, но это не помешало борьбе за победу. В команду «Победа» вошли 2 «б», 3 «б», 4 «б». Распределили всех участников и начались соревнования. Эстафеты были разные, но почти во всех команда одерживала победу.
      Команду – победителя  пришли поддержать папы, мамы, бабушки, дедушки и самые маленькие болельщики – сестренки и братики.
А вот ребята из среднего звена показали свои возможности в таких видах спорта как футбол, волейбол и лапта. Лучшими футболистами стали учащиеся 6А класса, в лапте не было равных учащимся из  9Б класса, а на волейбольной площадке в жаркой борьбе победу одержали учащиеся 7В класса
Молодцы, мальчишки и девчонки. Спорт – это здоровье, дружба, поддержка, стремление к победе, сила воли. Так держать! К новым победам!
Вы здесь: Главная ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ