Встреча с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС

9B 20.04 1  9B 20.04 2  9B 20.04 3
         Встреча с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС . 26 апреля 1986 года случилось трагическое событие в истории нашего государства – авария на Чернобыльской АЭС.  В преддверии 32-й годовщины с момента аварии в нашей школе прошла встреча учащихся девятых классов с новооскольцами – участниками ликвидации последствий чернобыльской катастофы: председателем Новооскольской общественной организации «Инвалиды Чернобыля» Яценко Л.И., зам.председателя Тимоновым В.И., членом организации Каплий С.П. Гости рассказали о о подвиге «чернобыльцов», о трудностях, с которыми приходилось сталкиваться, о силе, мужестве и стойкости всех тех, кому пришлось стать на защиту страны в мирное время.
          Встреча прошла в теплой обстановке, учащиеся выразили безмерную благодарность тем людям, которые стали ликвидаторами ужасной катастрофы в истории нашей Родины и пожертвовали собственным здоровьем во благо спасения.
Вы здесь: Главная Встреча с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС